Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39628
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

112руб. б/н: 112руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-3-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Трехметровый оптический патч-корд Simplex состоит из одноволоконного соединительного кабеля, опрессованного коннекторами SC с двух сторон.

Наконечники оснащены защелками, с помощью которых выполняется их фиксация в портах сетевых устройств. Метод полировки одного коннектора — UPC, а другого — APC. Благодаря точности шлифовки искажения сигнала почти нивелируются, что дает возможность использовать патч-корд в производительных сетях, требовательных к качественной передаче видео и голоса без задержек.

Модель относится к одномодовым шнурам. Диаметр ее сердцевины — 9 микрон, наружной оболочки — 125 микрон.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up