Оптические патч корды 2м

Показано все 18 товаров

Фильтр товаров Показать все 18 Результаты
Длина, м
Тип коннектора
Тип волокна
Тип патч-корда
Тип полировки
Производитель
Подбор по цене
Фильтр товаров Показать все 18 Результаты
Длина, м
Тип коннектора
Тип волокна
Тип патч-корда
Тип полировки
Производитель
Подбор по цене
  • Код товара: 39593 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39622 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 92руб. б/н: 92руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39631 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 95руб. б/н: 95руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39606 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 96руб. б/н: 96руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39619 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 97руб. б/н: 97руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39618 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 100руб. б/н: 100руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39610 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39616 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39625 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39647 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 181руб. б/н: 181руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон двумя оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39676 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 186руб. б/н: 186руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39685 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 191руб. б/н: 191руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39659 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 192руб. б/н: 192руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39673 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 193руб. б/н: 193руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39672 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 199руб. б/н: 199руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39669 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 209руб. б/н: 209руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39679 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 209руб. б/н: 209руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39665 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м В наличии 210руб. б/н: 210руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC duplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

 

Оптический патч-корд — это оптоволоконный соединительный кабель, оба конца которого обжаты коннекторами.

Особенности моделей

оптоволоконные патч корды

Оптоволоконный патч корд может быть одномодовым (Single Mode) и многомодовым (Multi Mode). Разница — в толщине сердцевины. Так, патч корды оптические SM имеют сердцевину небольшого диаметра — до 10 мкм, а чаще — 9 мкм. Оптический патч корд ММ имеет толстую сердцевину — до 62,5 мкм, а чаще — 50 мкм. Толщина оболочки же у всех моделей одинаковая — 125 мкм.

Также модели бывают:

  • simplex — данные передаются в разные направления по очереди (ММ модели) и в одно направление — SM патчкорды,
  • duplex — информация передается сразу в 2 направления.

Вы можете купить оптический патч корд MM и SM в Санкт-Петербурге и Краснодаре, а наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант длиной от 0,5 до 5 метров, обжатый подходящими к вашему оборудованию коннекторами.

Коннекторы патч-кордов

Волоконно оптический патч корд может оснащаться наконечниками:

  • SC — фиксируется в порту оборудования с помощью защелки,
  • LC — такой же, как SC, но меньшего размера,
  • FC — фиксируется с помощью накидной гайки.
  • ST — с байонетным механизмом.

Один патч-корд может быть обжат разными коннекторами, а может — одинаковыми. Типы полировки наконечников тоже отличаются: APC, UPC. Берите то, что соответствует разъемам вашего оборудования.

Оптические патч корды – часто задаваемые вопросы:

👆Как выбрать качественный оптоволоконный патч корд?

В нашей статье Вы сможете ознакомиться с главными критериями выбора.

👍Какие оптические патч корды наиболее востребованы?

Наиболее востребоваными являются одномодовые оптические патч корды.

❔Какой длины оптические патч корды наиболее распространены?

💰Как осуществляется оплата и доставка?

Купить волоконно оптические патч корды можно в Санкт-Петербурге и Краснодаре самовывозом или при помощи доставки. Подробности на странице доставки.
Оплата возможна банковской картой и по безналичному расчёту, более детальная информация здесь.