Пигтейл оптический E2000/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Код товара: 39856
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

432руб. б/н: 432руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: E2000/APC-1.5-SM-G652-9-125 Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • По МСК - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический пигтейл 1,5 метра длиной предназначен для подключения пассивного и активного оборудования. Модель применяется внутри помещения.

Пигтейл состоит из одномодового кабеля желтого цвета и зеленого наконечника типа Е2000. Сердцевина кабеля, диаметром 9 мкм, пропускает один луч светового сигнала. Внешняя оболочка соединительного шнура имеет диаметр 125 мкм.

Коннектор типа E2000, отполированный методом АРС, имеет подпружиненный наконечник диаметром 2,5 мм и фиксируется посредством защелки. Его особенность — в защитном элементе. Эта деталь предохраняет глаза пользователя от световой энергии, которая может высвободиться, если коннектор отсоединится от адаптера.

EServer напоминает: пигтейл поставляется в виде трехметрового волоконно-оптического патч-корда, опрессованного наконечниками с 2 сторон. Благодаря этому достигается наиболее качественное тестирование изделия на производстве, что позволяет гарантировать отсутствие брака. В связи с этим заказ формируется минимум на 2 пигтейла.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

E2000

Тип полировки

APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают