Пигтейл оптический FC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 50/125мкм G651, многомодовый

Код товара: 39851
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

49руб. б/н: 49руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC/UPC-1.5-MM-G651-50-125 Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический пигтейл ММ пригодится в монтаже пассивного оборудования. Модель состоит из провода длиной в 1,5 метра и наконечника типа FC. Такой коннектор фиксируется с помощью накидной гайки, что позволяет создать максимально защищенное соединение.

Соединительный шнур красного цвета, созданный на волокне в буферном покрытии 0,9 мм, предназначен для размещения внутри помещения. Кабель является многомодовым. Это означает, что его сердцевина способна пропускать сразу несколько лучей светового сигнала. Ее диаметр составляет 50 микрон. Диаметр наружной оболочки провода равен 125 микрон.

Наконечник монтажного шнура отполирован по методу UPS. Благодаря этому ему присуща высокая отражательная способность, что позволяет использовать оптический пигтейл в высокопроизводительных сетях.

Это важно! Для максимально качественной проверки изделия на производстве и исключения брака, пигтейл поставляется в виде волоконно-оптического патч-корда — трехметрового шнура, опрессованного коннекторами с 2 концов. По этой причине количество пигтейлов для заказа составляет минимум 2 единицы.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

FC

Тип полировки

UPC

Тип волокна

Multimode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up