Пигтейл оптический LC/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Код товара: 39844
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

48руб. б/н: 48руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC/APC-1.5-SM-G652-9-125 Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полутораметровый пигтейл используется для монтажа пассивного оптического оборудования. Изготовленное на волокне в буферном покрытии 0,9 мм изделие предназначено для размещения внутри помещения.

Этот монтажный шнур оптический является одномодовым. Его сердцевина, чей диаметр составляет 9 мкм, способна пропускать только 1 луч светового сигнала. Диаметр внешней оболочки равен 125 микрон.

Оптический пигтейл SM обжат коннектором LC. Благодаря компактным размерам наконечника модель подходит для организации кроссовых соединений в помещениях, требующих высокой плотности размещения разъемов.

Модель соединительного шнура пригодится для сетей, которые нуждаются в максимальном качестве сигнала. Способ шлифовки наконечника — APC — практически исключает обратные искажения, что способствует качественной передачи видео и голоса.

Важно! Модель пигтейла поставляется в виде оптоволоконного патч-корда длиной 3 м, оконцованного коннекторами с двух сторон. Такое решение позволяет осуществить максимально эффективную проверку изделия еще на производстве, что гарантирует отсутствие брака. В связи с этим следует заказывать минимум 2 пигтейла.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

LC

Тип полировки

APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up