Пигтейл оптический LC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 50/125мкм OM3, многомодовый

Код товара: 39848
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

90руб. б/н: 90руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC/UPC-1.5-MM-OM3-50-125 Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический пигтейл представляет собой кабель длиной 1,5 метра, опрессованный коннектором типа LC. Соединительный шнур подходит для монтажа оптического сетевого оборудования в помещениях, требующих высокой плотности установки разъемов.

Соединительный шнур синего цвета, созданный на волокне в буферном покрытии 0,9 мм, относится к многомодовым моделям. Его сердцевина, чей диаметр равен 9 микрон, пропускает одновременно несколько лучей светового сигнала. Диаметр оболочки монтажного шнура составляет 125 мкм. Это, а также метод полировки наконечника — UPC, позволяет использовать оптический пигтейл ММ в высокопроизводительных сетях. Он обеспечивает высокие показатели скорости и отражательной способности.

Внимание! Пигтейл поставляется в виде 3-метрового патч-корда, обжатого наконечниками с 2 концов. Это необходимо, чтобы достичь максимально качественной проверки изделия еще на производстве и гарантировать покупателю отсутствие брака. По этой причине заказ формируется минимум на 2 пигтейла.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

LC

Тип полировки

UPC

Тип волокна

Multimode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up