Пигтейл оптический LC/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Код товара: 39845
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

44руб. б/н: 44руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC/UPC-1.5-SM-G652-9-125 Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Пигтейл оптический SM предназначен для монтажа пассивного оборудования. Модель, изготовленная на волокне в буферном покрытии 0,9 мм, размещается внутри помещения.

Полутораметровый оптический шнур относится к одномодовым моделям. Его сердцевина пропускает только один луч светового сигнала. Ее диаметр равен 9 микрон, а диаметр внешней оболочки составляет 125 мкм.

Оптический соединительный шнур опрессован коннектором типа LC. Он имеет более компактные размеры, чем наконечник SC, поэтому подходит для организации подключений в помещениях, нуждающихся в высокой плотности размещения разъемов.

Наконечник отполирован по методу UPS, благодаря чему обеспечивается высокая отражательная способность. Это делает пигтейл подходящим для применения в высокопроизводительных сетях.

Обратите внимание! Модель поставляется в виде трехметрового патч-корда, опрессованного коннекторами с обоих концов. Это необходимо для максимально качественного тестирования изделия на производстве, что гарантирует отсутствие брака. По этой причине пигтейлы заказывают в количестве 2 шт. минимум.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

LC

Тип полировки

UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up