Пигтейл оптический SC/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Код товара: 39838
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

38руб. б/н: 38руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-1.5-SM-G652-9-125 Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический пигтейл длиной 1,5 метра пригодится для монтажа пассивного и активного оптического оборудования. Модель изготовлена на волокне в буферном покрытии 0,9 мм и предназначена для внутренней прокладки.

Монтажный шнур относится к одномодовым — Single mode — моделям и имеет сердцевину диаметром 9 микрон, которая пропускает один луч светового сигнала. Диаметр наружного покрытия составляет 125 мкм.

Пигтейл обжат коннектором типа SC, который представляет собой пластиковый наконечник с защелкой. Это делает модель удобной в установке: нужно просто вставить коннектор в порт до щелчка.

Модель подходит для использования в сетях, нуждающихся в максимальном качестве сигнала, поскольку способ ее шлифовки — APC — почти исключает наличие обратных отражений.

Пигтейл поставляется в виде оптоволоконного патч-корда длиной 3 метра, обжатого коннекторами с двух сторон. За счет этого обеспечивается максимально эффективная проверка модели еще на производстве, что гарантирует отсутствие брака. В связи с этим минимальное количество пигтейлов для заказа — 2 шт.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

SC

Тип полировки

APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают