Пигтейл оптический SC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 62.5/125мкм G651, многомодовый

Код товара: 39843
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

48руб. б/н: 48руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-1.5-MM-G651-62.5-125 Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптоволоконный шнур монтажный применяется при установке пассивного и активного оборудования. Это полутораметровый отрезок кабеля, оконцованный лишь с одной стороны коннектором типа SC. Полутораметровый соединительный шнур изготавливается на волокне в буферном покрытии 0,9 мм. Модель предназначена для использования внутри помещения.

Пигтейл оптический принадлежит к многомодовым моделям. Диаметр сердцевины кабеля типа MM составляет 62,5 мкм, что обеспечивает хорошую пропускную способность. Диаметр наружной оболочки равен 125 микрон.

SC-коннектор соединительного шнура оснащен защелкой, что позволяет быстро и легко осуществить подключение: нужно всего лишь вставить наконечник в разъем до щелчка. Коннектор многомодового кабеля отшлифован по методу UPC. Это обеспечивает хорошую отражательную способность, что позволяет использовать пигтейл в высокопроизводительных сетях.

Внимание! Данный пигтейл поставляется в виде патч-корда длиной 3 метра, обжатого коннекторами с обоих концов. Это позволяет максимально эффективно протестировать модель еще на производстве, что гарантирует отсутствие брака. По этой причине следует заказывать минимум 2 пигтейла.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

SC

Тип полировки

UPC

Тип волокна

Multimode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают