Пигтейл оптический ST/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Код товара: 39853
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

49руб. б/н: 49руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: ST/UPC-1.5-SM-G652-9-125 Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Желтый оптический пигтейл предназначен для подключения пассивного оборудования внутри помещения.

Созданная на волокне в буферном покрытии 0,9 мм модель имеет длину в 1,5 метра и обжата наконечником типа ST. Коннектор оснащен круглой металлической оправой и углублением, что обеспечивает прочную фиксацию. Наконечник отшлифован по методу UPS, что обеспечивает высокую отражательную способность.

Монтажный шнур относится к одномодовым кабелям с сердцевиной диаметром в 9 микрон. Через нее проходит только 1 луч светового сигнала. Внешнее покрытие провода имеет диаметр в 125 микрон.

Напоминаем: для максимально тщательного тестирования модели на производстве и исключения брака пигтейл поставляется в виде оптического патч-корда — трехметрового кабеля, оба конца которого обжаты коннекторами. По этой причине минимальное количество пигтейлов для заказа — 2 шт.

Характеристики

Длина, м

1.5

Тип коннектора

ST

Тип полировки

UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают