SFP модули MM

Показано все 4 товаров

Фильтр товаров Показать все 4 Результаты
Тип коннектора
Тип волокна
Скорость передачи данных
Длина волны, нм
Количество волокон
Рабочая дистанция
Производитель
Подбор по цене
Фильтр товаров Показать все 4 Результаты
Тип коннектора
Тип волокна
Скорость передачи данных
Длина волны, нм
Количество волокон
Рабочая дистанция
Производитель
Подбор по цене

SFP модуль многомодовый — это трансивер для преобразования электрического сигнала в световые волны и наоборот, который совместим с оптическим волокном типа Multimode.

Какие бывают многомодовые SFP модули?

многомодовые SFP модули

Многомодовые оптические трансиверы подходят для передачи информации на небольшие дистанции. В ассортименте представлены модели типа duplex. Это двухволоконные модули, которые можно использовать для передачи информации сразу в два направления. Модели оснащаются коннекторами типа LC, поэтому подходят для подключения к оборудованию с высокой плотностью портов.

Вы можете SFP модуль многомодовый купить в Санкт-Петербурге и Краснодаре, а наши специалисты помогут вам подобрать оптимальную по техническим параметрам модель.

Модуль SFP Multimode (MM): основные характеристики

Модели отличаются дистанцией, на которую способны передавать информацию, а также рабочими длинами волн. Кроме того, трансиверы поддерживают разную скорость обмена данными. Все параметры — в таблице.

Расстояние передачи данных Рабочая длина волны Скорость передачи данных
  • 300 м
  • 550 м
  • 2000 м
  • 850 нм
  • 1310 нм
  • от 155 Мбит/сек
  • 1,25 Гбит/сек
  • 10 Гбит/сек

Важно! Оптический модуль и оборудование, к которому он подключается, должны быть одного производителя.

SFP модули MM – часто задаваемые вопросы

👍 Что нужно знать об многомодовых оптических трансиверах перед их покупкой?

Мы позаботились о том, чтобы Вы уверенно могли сделать свой выбор. Вся необходимая информация об SFP модулях ММ в этой статье.

👌 Какие оптоволоконные трансиверы используют чаще всего?

👆 В каких устройствах используются модули SFP?

Данный ти оптических модулей используется в медиаконвертерах.

✈ Как заказать доставку и оплатить товар?

Купить многомодовые SFP модули можно в Питере и Краснодаре самовывозом или воспользовавшись услугами доставки. Описание на странице доставки.
Можно оплатить картой на сайте или по безналу, более подробная информация здесь.