Модуль SFP Dual LC, 155Мбит/с, 1550нм, 100км, TRSF15d-100-155LC-3c

Код товара: 42762
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

15 916руб. б/н: 15916руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TRSF15d-100-155LC-3c Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP-модуль (трансивер) TRSF15d-100-155LC-3c предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 100 км. Двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC передает данные со скоростью до 155 Мбит/с при температуре окружающей среды от 0 до +70 градусов Цельсия.

Характеристики

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Рабочая дистанция

100 км

Длина волны, нм

1550

Количество волокон

2

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

LC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают