Модуль SFP Dual LC, 155Мбит/с, 1550нм, 160км, DDM, TRSF15d-160-155LC-3c-DD

Код товара: 42764
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

26 796руб. б/н: 26796руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TRSF15d-160-155LC-3c-DD Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP-модуль (трансивер) TRSF15d-160-155LC-3c-DD предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 160 км. Двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC передает данные со скоростью до 155 Мбит/с при температуре окружающей среды от 0 до +70 градусов Цельсия. Функция DDM позволяет в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP.

Характеристики

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Рабочая дистанция

160 км

Длина волны, нм

1550

Количество волокон

2

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

LC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают