Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 20км, industrial, TBSF13-20-12gSC-3i

Код товара: 42724
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

4 886руб. б/н: 4886руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TBSF13-20-12gSC-3i Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP-модуль (трансивер) TBSF13-20-12gSC-3i предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 20 км. Одноволоконный модуль SFP с разъемом SC передает данные со скоростью до 1,25 Гбит/с при температуре окружающей среды от -40 до +85 градусов Цельсия. Устройство можно использовать с уличными коммутаторами. WDM-трансивер TBSF13-20-12gSC-3i имеет длину волны 1310/1550 нм и работает в паре с TBSF15d-20-12gSC-3i.

Характеристики

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с

Рабочая дистанция

20 км

Длина волны, нм

1310/1550

Количество волокон

1

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

SC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают