Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 10км, industrial, TBSF15d-10-12gSC-3i

Код товара: 42700
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

4 473руб. б/н: 4473руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TBSF15d-10-12gSC-3i Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP-модуль (трансивер) TBSF15d-10-12gSC-3i предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 10 км. Одноволоконный модуль SFP с разъемом SC передает данные со скоростью до 1,25 Гбит/с при температуре окружающей среды от -40 до +85 градусов Цельсия. Устройство можно использовать с уличными коммутаторами. WDM-трансивер TBSF15d-10-12gSC-3i имеет длину волны 1550/1310 нм и работает в паре с TBSF13-10-12gSC-3i.

Характеристики

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с

Рабочая дистанция

10 км

Длина волны, нм

1550/1310

Количество волокон

1

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

LC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают