Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 20км, TBSF13d-20-10gLC-3c

Код товара: 42736
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

2 537руб. б/н: 2537руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TBSF13d-20-10gLC-3c Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • По МСК - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP+ модуль (трансивер) TBSF13d-20-10gLC-3c предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 20 км. Одноволоконный модуль SFP+ с разъемом LC передает данные со скоростью до 10 Гбит/с при температуре окружающей среды от 0 до +70 градусов Цельсия. WDM-трансивер TBSF13d-20-10gLC-3c имеет длину волны 1330/1270 нм и работает в паре с TBSF12d-20-10gLC-3c.

Характеристики

Скорость передачи данных

10 Гбит/с

Рабочая дистанция

20 км

Длина волны, нм

1330/1270

Количество волокон

1

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

LC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают