Модуль SFP WDM, 155Мбит/с, 1310/1550нм, 20км, TBSF13-20-155SC-3c

Код товара: 42716
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

625руб. б/н: 625руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TBSF13-20-155SC-3c Категория: Производитель: Optronic

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

SFP-модуль (трансивер) TBSF13-20-155SC-3c предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, которые отдалены друг от друга на расстояние до 20 км. Одноволоконный модуль SFP с разъемом SC передает данные со скоростью до 155 Мбит/с при температуре окружающей среды от 0 до +70 градусов Цельсия. WDM-трансивер TBSF13-20-155SC-3c имеет длину волны 1310/1550 нм и работает в паре с TBSF15-20-155SC-3c.

Характеристики

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Рабочая дистанция

20 км

Длина волны, нм

1310/1550

Количество волокон

1

Тип волокна

Singlemode

Тип коннектора

SC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают