Сварочный аппарат для оптоволокна Ilsintech SWIFT K11

Код товара: 45267
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

262 291руб. б/н: 262291руб. с НДС

Под заказ

Купить в один клик

Артикул: SWIFT-K11 Категория: Производитель: ILSINTECH

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • Самовывоз CDEK - 280руб. (СПБ, КРД)
  • Самовывоз CDEK - 400руб. (Москва)
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Сварочный аппарат оптических волокон Ilsintech SWIFT K11 используется для точной сварки любых типов оптических волокон. Прибор применяется при монтаже сетей по схеме FTTx, GPON. Сочетает преимущества нескольких передовых технологий, обеспечивающих максимальную производительность и удобство работы в полевых условиях. Аппарат отличается минимальным временем сварки и термоусадки оптоволокна, а также уменьшенной длиной скола. Рабочий процесс оптимизируется благодаря автоматической ветрозащитной крышке и автоматизации термоусадочной печи.

Отличная защищенность от воздействий внешней среды позволяет производить сварку независимо от состояния погоды. Малый вес и увеличенная емкость встроенной литий-ионной батареи обеспечивают мобильность и возможность работы в любой точке кабельной трассы.

Преимущества и особенности:

  • Обслуживание через Интернет,
  • Сварочный аппарат в комплектации ALLINONE незаменим в стесненных условия работы. Объединяет 5 функций (зачистка, очистка, скалывание, сварка и термоусадка),
  • Нет повреждений волокна т.к. используется термостриппер. Волокно проверяется натяжением более 2 кг,
  • Яркий 5.0″” сенсорный цветной LCD дисплей,
  • Защищен от ударов, пыли и воды,
  • Литий-полимерная батарея большой емкости,
  • Отличное сочетание с привариваемыми коннекторами (FSOC) в соответствии с индустриальным стандартом.

Комплектация:

  • Сварочный аппарат SWIFT K11 – 1 шт.
  • Инструкция на CD – 1 шт.
  • Кабель USB – 1 шт.
  • Коробка с инструментами – 1 шт.
  • Лоток для охлаждения – 1 шт.
  • Кейс для хранения (жесткий) – 1 шт.
  • Батарея 4 700 мАч – 1 шт.
  • Скалыватель CI-01 – 1 шт.
  • Ручной стриппер CF-02 – 1 шт.
  • Диспенсер для спирта PP – 1 шт.
  • AC адаптер – 1 шт.
  • Шестигранный ключ – 1 шт.
  • Сетевой адаптер – 1 шт.

Характеристики

Тип оборудования

Сварочный аппарат

Способ выравнивания волокон по сердцевине (IPAAS)
Тип свариваемых волокон SM(G.652) MM(G.651) DS(G.653) NZDS(G.655) SM(G.657 A2/B2) SM(G.657 B3)
Количество волокон одиночное волокно
Диаметр волокна 80 ~ 150 мкм; Диаметр оболочки 100 мкм ~ 4 мм
Длина скола 5 ~ 20 мм
Количество режимов режим сварки 300, режим нагрева: 100
Вносимые потери SM: 0.02 dB MM: 0.01 dB DS: 0.04 dB NZDS: 0.04 dB G.657: 0,02 dB
Обратные потери >60 dB
Время сварки 6 сек ("Быстрый режим")
Оценка потерь сварки есть
Время термоусадки 9 сек (КДЗС 45) 13 сек (КДЗС 60)
Применяемые КДЗС 32 мм, 40 мм или 60 мм (Волокно) 28 мм или 32 мм (Коннектор)
Запись результатов сварки 20 000 результатов, слот для карт памяти SDHC
Тест на разрыв 1.96N ~ 2.25N
Камеры и дисплей две CMOS камеры, 5.0" цветной LCD сенсорный дисплей
Увеличение картинки X/Y 200X, Max 400X
Электропитание сетевого адаптера 100 ~ 240 В
Запас заряда батареи 4700 мАч (250 циклов)
Ресурс электродов более 18 000 сварок
Разъёмы USB
Габаритные размеры 143х163х140 мм
Вес 2.25 кг (с батареей)

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up