Сварочный аппарат для оптоволокна Ilsintech SWIFT KR12A

Код товара: 45273
New
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

570 003руб. б/н: 570003руб. с НДС

Под заказ

Купить в один клик

Артикул: SWIFT-KR12A Категория: Производитель: ILSINTECH

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • Самовывоз CDEK - 280руб. (СПБ, КРД)
  • Самовывоз CDEK - 400руб. (Москва)
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Сварочный аппарат оптических волокон Ilsintech SWIFT KR12A используется для точной сварки любых типов оптических волокон. Прибор применяется при монтаже сетей по схеме FTTx, GPON. Сочетает преимущества нескольких передовых технологий, обеспечивающих максимальную производительность и удобство работы в полевых условиях. Аппарат отличается минимальным временем сварки и термоусадки оптоволокна, а также уменьшенной длиной скола. Рабочий процесс оптимизируется благодаря автоматической ветрозащитной крышке и автоматизации термоусадочной печи.

Отличная защищенность от воздействий внешней среды позволяет производить сварку независимо от состояния погоды. Малый вес и увеличенная емкость встроенной литий-ионной батареи обеспечивают мобильность и возможность работы в любой точке кабельной трассы.

Преимущества и особенности

  • Обслуживание через Интернет,
  • Сварочный аппарат в комплектации ALLINONE незаменим в стесненных условия работы. Объединяет 5 функций (зачистка, очистка, скалывание, сварка и термоусадка),
  • Нет повреждений волокна т.к. используется термостриппер. Волокно проверяется натяжением более 2 кг,
  • Яркий 5.0″” сенсорный цветной LCD дисплей,
  • Защищен от ударов, пыли и воды,
  • Литий-полимерная батарея большой емкости: 6000 мАч,
  • Дружественный интерфейс

Комплектация:

  • Сварочный аппарат SWIFT KR12A – 1 шт.
  • Инструкция на CD – 1 шт.
  • Кабель для обновления – 1 шт.
  • Кабель USB – 1 шт.
  • Держатель волокна H7-Series – 1 пара
  • Коробка с инструментами – 1 шт.
  • Лоток для охлаждения – 1 шт.
  • Кейс для хранения (жесткий) – 1 шт.
  • Батарея 6 000 мАч – 1 шт.
  • Сетевой адаптер – 1 шт.

Характеристики

Тип оборудования

Сварочный аппарат

Тип волокналенточное
Тип свариваемых волоконSM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655)
Количество волоконодиночное волокно, 2 ~ 12 волокон в ленте
Диаметр волокнаодиночное: 125 мкм (покрытие 250, 900 мкм), ленточное: 125 мкм (толщина ленты 0.25 ~ 0.4 мм)
Длина скола10 мм
Количество режимоврежим сварки: 300, режим нагрева: 100, режим зачистки: 50
Вносимые потериSMF: 0.05 dB, MMF: 0.02 dB, DSF: 0.08 dB, NZDSF: 0.08 dB
Обратные потери>60 dB
Время сварки20 сек (среднее)
Оценка потерь сваркиесть
Время термоусадки20 сек (1 ~ 2 волокна), 50 сек (4 ~ 12 волокон)
Применяемые КДЗС40 мм или 60 мм (волокно)
Запись результатов сварки20 000 результатов, внутр. память
Тест на разрыв2N / 4.4N (Опция)
Камеры и дисплейдве CMOS камеры, 5.0" цветной LCD сенсорный дисплей
Увеличение картинки20X, Max 60X
Электропитание сетевого адаптера100 ~ 240 В
Запас заряда батареи6000 мАч (170 циклов)
Ресурс электродов более3 000 сварок
РазъёмыUSB, внешнее питание
Тип скалывателяCM-03RT
Ресурс лезвия скалывателяболее 75 000 скалываний
Габаритные размеры136х215х132 мм
Вес2.3 кг (с батареей)

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up