Описание
Напольный телекоммуникационный шкаф – это оптимальное решение для размещения серверного оборудования в специализированных закрытых помещениях. Произвести мониторинг состояния оборудования можно через калённую тонированную стеклянную дверь. Задняя дверь металлическая без перфорации с замком. Отверстия под кабели спроектированы с таким расчетом, чтобы не возникло затруднений при их проводке с любого из направлений. Верхнее и нижнее основания имеют отверстия с металлическими заглушками для кабельного ввода. Боковые стенки без перфорации на пластиковых защелках с предусмотренным отверстием для точечного замка (в комплект не входит) с резиновой заглушкой. В основание шкафа предусмотрена возможность установки четырех опорных ножек.
Разобранный шкаф поставляется в 2-х картонных коробках вместе с двумя парами рэков, вентиляторным блоком из двух вентиляторов с проводом и розеткой 220В, комплектом крепежа для сборки шкафа и установки в него сетевого оборудования, четырьмя опорными ножками.
Габаритная высота: 2045мм.
Лиза
Хороший шкаф на 42 юнита, вместительный, есть вентиляторы. Собрали быстро, докупать для сборки ничего не пришлось. Большой, но вытянутый, так что места занял немного. Удобно, что дверца прозрачная, просматриваются все индикаторы. Хорошо продумали места для кабелей: не лежит узлом, все аккуратно.
(0) (0) Уведомлять Не уведомлять
EServer24
Лиза, благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашим товаром!
(0) (0)